HELLY HANSEN W Legendary Insulated Pant - Donna - Bianco - Taglia M- modello 2025

Helly Hansen Pantaloni da sci da donna Legendary Insulated Bianco M

offerte usate a partire da

HELLY HANSEN W Legendary Insulated Pant - Donna - Bianco - Taglia M- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni lunghi Helly Hansen Legendary Insulated bianco donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Leggendario pantaloni da sci isolati (bianchi) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
119,99 €
Spedizione da 10,39 €

Helly Hansen Femmes W Pantalon isolé légendaire, Blanc, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,49 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Legendary Insulated Pants Bianco M / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
145,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Pantalon isolé légendaire, Blanc, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
343,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen W Nora Softshell Pant Mars Red M
109,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly-Hansen - Pantaloni da sci impermeabili e isolanti in Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green in Pelle - Taglia Bambino 8a - Kaki
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly-Hansen - Pantaloni da sci impermeabili e isolanti in Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green in Pelle - Taglia Bambino 14a - Kaki
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen Lifa Active Base Layer Pants Nero S Donna
40,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly-Hansen - Pantaloni da sci impermeabili e isolanti in Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green in Pelle - Taglia Bambino 10a - Kaki
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
HELLY HANSEN W Legendary Insulated Pant - Donna - Bianco - Taglia M- modello 2025

Offerta più conveniente

Un classico look da stazione sciistica che non passa mai di moda. Questi comodi pantaloni da sci in tessuto meccanico elasticizzato 2-way impermeabile e traspirante vi terranno asciutti e al caldo. I pantaloni Legendary sono da tempo tra i capi Helly Hansen più amati. L'isolamento Primaloft® con una eccezionale regolazione termica per il controllo del calore e la ventilazione meccanica vi terranno al caldo o al fresco a seconda delle condizioni atmosferiche e dell'attività che state svolgendo.
94,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it