Gilet Helly Hansen Varde 2.0 Fleece nero - XXL

Helly Hansen - Varde Fleece Vest 2.0 - Gilet in pile XXL nero

Gilet Helly Hansen Varde 2.0 Fleece nero - XXL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Varde 2.0 Vest Nero 2XL Uomo

5 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen - Varde Fleece Vest 2.0 - Gilet in pile XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
91,26 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Gilet Varde Fleece 2.0, Noir, 2XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLY HANSEN Varde Crewneck - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026
54,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HELLY HANSEN W Varde Fleece Jacket - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026
55,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HELLY HANSEN W Varde Fleece Jacket 2.0 - Donna - Grigio - Taglia XL- modello 2026
58,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
HELLY HANSEN Varde Crewneck - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2026
54,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet Helly Hansen Varde 2.0 Fleece nero - XXL

Offerta più conveniente

Il gilet in pile Helly Hansen Varde 2.0 è caldo, versatile e ha una fantastica estetica senza tempo. È realizzato in Polartec Thermal Pro riciclato al 77%.Caratteristiche:Composizione: Membrana: 77% poliestere riciclato, 23% poliestereIsolamento: Polartec Thermal ProTasche con cerniera YKKProtezione del mento contro gli sfregamentiProdotto bluesignTecnologie:bluesignIl certificato bluesign va oltre il marchio di qualità ecologica. Grazie all'approccio globale di questo standard industriale, non è stata presa in considerazione solo la sicurezza del consumatore finale, ma anche altri aspetti, tra cui la salute dei lavoratori, le emissioni nell'acqua e nell'aria. Oltre a questi aspetti importanti, il principio della conservazione delle risorse svolge un ruolo fondamentale nell'ambito del certificato bluesign.
64,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it