Helly Hansen Vancouver Rain Jacket Blu L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Vancouver Rain blu scuro - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste imperméable Vancouver, Bleu Marine, L

Unknown
100,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Vancouver, impermeabile, uomo, nero XXL(56) Black
175,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Vancouver, impermeabile, donna, verde 38(M) Lav Green
100,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Vancouver, giacca da pioggia, uomo, giallo S(48) Gold Rush
82,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Vancouver, impermeabile, uomo, nero XL(54) Black
175,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Vancouver, impermeabile, donna, verde 40(L) Lav Green
100,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Vancouver Rain Jacket Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Affronta gli elementi con sicurezza ed eleganza nella Giacca da Pioggia Helly Hansen da Donna Vancouver. Progettata per la donna moderna che si sposta senza problemi dalle strade urbane ai sentieri accidentati, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro le intemperie imprevedibili. Che tu vada al lavoro, esplori il tuo parco locale o intraprenda un´avventura di fine settimana, la giacca Vancouver offre prestazioni eccezionali senza compromettere l´estetica. È la perfetta fusione tra funzionalità tecnica e indossabilità quotidiana, rendendola un´aggiunta veramente versatile a qualsiasi guardaroba.Al centro delle eccellenti prestazioni di questa giacca c´è la rinomata tecnologia HELLY TECH® PROTECTION. Questo sistema avanzato crea una barriera completamente impermeabile e antivento, assicurandoti di rimanere completamente asciutto e comodo anche sotto un acquazzone. L´innovativa costruzione a 2 strati è completamente termosaldata, meticolosamente progettata per non lasciare punti di
83,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)