Scarpe Helly Hansen HP Foil V2 nero - 43

Helly Hansen Uomo Scarpe da Vela HP Foil V2, Ebano, 43

Scarpe Helly Hansen HP Foil V2 nero - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen - HP Foil V2 - Scarpe per sport acquatici EU 43 nero

4 - 6 giorni lavorativi
108,71 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Feuille HP V2, Ebène, 43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Feuille HP V2, Ebène, 43

129,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly-Hansen - Felpa in cotone bi-elasticizzato - Core Graphic Hoodie Grey Melange per Uomo in Cotone - Taglia L - Grigio
54,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa con cappuccio Helly Hansen Box blu notte - M
51,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Helly Hansen Pinehurst Leather marrone scuro - 42
82,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Felpa Logo Crew Blu notte con logo rosso XL
64,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Sweat-Shirt à col Rond avec Logo HH, 597 Bleu Marine, S
46,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Helly Hansen HP Foil V2 nero - 43

Offerta più conveniente

La scarpe Helly Hansen HP Foil V2 è una scarpa da vela versatile. Queste scarpe a taglio basso sono caratterizzate da una costruzione in mesh aperta che migliora la traspirabilità e la flessibilità, mentre le sovrapposizioni strutturali ingegnerizzate proteggono i tuoi piedi dai copertoni. Sono progettate per tutte le attività di sport acquatici.Caratteristiche:- Altezza tallone 90mm- Peso: 350 g- Chiusura con lacci- Confortevole intersuola interna- EVA rimovibile con una superficie ad asciugatura rapida- Questa scarpa elegante e performante- Suola personalizzata costruita per un uso polivalente
84,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it