Helly Hansen Hommes Feuille HP V2, Ebène, 41

Helly Hansen Uomo Scarpe da Vela HP Foil V2, Ebano, 41

Helly Hansen Hommes Feuille HP V2, Ebène, 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,86 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Feuille HP V2, Ebène, 41

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,86 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen - HP Foil V2 - Scarpe per sport acquatici EU 41 nero

4 - 5 giorni lavorativi
106,21 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Feuille HP V2, Ebène, 41

Offerta più conveniente

Asciugatura rapida HH Sneakers eleganti e performanti progettate per tutte le attività sportive acquatiche HH Quick Dry, HH Max-Vent, HH Lite-Frame, HH Pro Guard, HH Charge, HH Max-Comfort Insole, HH Surround-Grip, HH Hydro-Grip 100% fodera riciclata, 100% lacci riciclati, 100% fettuccia in poliestere riciclato, 30% gomma riciclata, suola protettiva in gomma per stabilità e sostegno sotto il piede, trattamento antimicrobico per prevenire i cattivi odori, cinturino in poliestere riciclato al 100%, suole in gomma antitraccia, oltre il 60% della tomaia è realizzato con materiali riciclati Tomaia: 100% poliestere (riciclato) - Tomaia 2: 100% poliestere (riciclato) - Tomaia 3: 15% poliuretano 85% poliuretano termoplastico - Fodera: 100% poliestere (riciclato) - Suola: 100% gomma
60,86 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Helly Hansen Felpa Girocollo HH Logo 597 Blu Uomo L
35,61 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Scarpe Helly Hansen Pinehurst Leather marrone scuro - 41
74,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Helly Hansen Pinehurst Leather marrone scuro - 42
84,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Cuir Pinehurst, Espresso Clair, 43
198,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Cuir Pinehurst, Espresso Clair, 40.5
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita