Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, S

HELLY HANSEN Giacca MEN'S CREW SOFTSHELL JACKET 2.0 Uomo - NAVY - S

Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,57 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,57 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, S

Prezzo totale più basso
96,57 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
96,57 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, S

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
96,57 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen - Crew Softshell Jacket 2.0 - Giacca softshell S blu

4 - 5 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Softshell Helly Hansen Crew Softshell Jacket 2.0 (navy) uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
127,50 €
Spedizione da 10,39 €
Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, S

Offerta più conveniente

Tessuto softshell laminato impermeabile Caratteristiche: tessuto softshell laminato impermeabile, trattamento impermeabile per sport acquatici, idrorepellente, antivento e traspirante, cerniera frontale YYKK Vislon, tasca sul petto e tasche scaldamani Ottimo per: vela, vela, stile marino, campeggio, escursionismo, casual, pendolaring Vestibilità: aderente, vestibilità aderente al corpo. Gli indumenti tecnici montati possono essere indossati sopra strati di base e strati mediatori leggeri. I pantaloni sono più sottili attraverso la coscia e il ginocchio e non vanno molto sotto la caviglia quando si alzano dritti.
96,57 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Helly Hansen Men Ridge Infinity Shell Jacket Black L
389,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black M
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black L
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Men Gravity Jacket Bright Moss Xl
149,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Men Steilhang 2.0 Jacket Black 2xl
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita