Helly Hansen Uomo Giacca Seven J, Nero, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,82 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Giacca Seven J, Nero, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,82 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Giacca Seven J, Nero, XL

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,82 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen Seven J, Giacca da pioggia, uomo, nero XL(54) Black

5-8 giorni
70,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen - Seven J Jacket - Giacca antipioggia XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
94,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Helly Hansen seven j Noir XL

2-8 giorni
95,18 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Uomo Giacca Seven J, Nero, XL

Offerta più conveniente

Dalla linea classica e sportiva, la giacca impermeabile Seven J di HH è ottimale per qualsiasi attività outdoor nelle giornate di pioggia e adatta per l'uso quotidiano in qualsiasi periodo dell'anno Realizzata con materiale Helly Tech impermeabile, antivento e traspirante e con cuciture completamente termosaldate, la giacca assicura elevata protezione dagli eventi atmosferici La leggera fodera ad asciugatura rapida offre elevato comfort e protezione sia dal caldo che dal freddo, indossabile sia in inverno che nelle fresche serate estive, autunnali e primaverili Dotata di cappuccio e polsini regolabili con una sola mano, cerniera YKK di qualità e tasche per le mani, la giacca a vento combina un design confortevole a pratiche funzionalità Include una giacchetta antipioggia per uomo Helly Hansen Seven J Jacket, abbigliamento termico 4 stagioni, ottimale per attività all'aperto
63,82 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Helly Hansen Felpa Girocollo HH Logo 597 Blu Uomo L
35,61 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Scarpe Helly Hansen Pinehurst Leather marrone scuro - 41
74,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Helly Hansen Box blu notte - M
52,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Helly Hansen Pinehurst Leather marrone scuro - 42
84,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Cuir Pinehurst, Espresso Clair, 43
198,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita