Helly Hansen Seven J, giacca da pioggia, uomo, blu scuro 5XL(62) Navy

Helly Hansen Uomo Giacca Impermeabile Seven J, 5XL, Marina Militare

Helly Hansen Seven J, giacca da pioggia, uomo, blu scuro 5XL(62) Navy

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
79,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Seven J Jacket, Giacca da Pioggia con Cappuccio Uomo, 5XL, Blu (Navy)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,30 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Seven J Jacket, Giacca da Pioggia con Cappuccio Uomo, 5XL, Blu (Navy)

103,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly-Hansen - Felpa in cotone bi-elasticizzato - Core Graphic Hoodie Grey Melange per Uomo in Cotone - Taglia L - Grigio
54,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa con cappuccio Helly Hansen Box blu notte - M
44,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Helly Hansen Pinehurst Leather marrone scuro - 42
82,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Felpa Logo Crew Blu notte con logo rosso XL
64,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Sweat-Shirt à col Rond avec Logo HH, 597 Bleu Marine, S
46,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen Seven J, giacca da pioggia, uomo, blu scuro 5XL(62) Navy

Offerta più conveniente

La giacca Helly Hansen Seven J è antivento, impermeabile e traspirante per mantenervi caldi e asciutti tutto il giorno. La giacca è foderata con una fodera ad asciugatura rapida e può essere chiusa in vita, sulle maniche e sul cappuccio, il che aiuta a trattenere il calore. La giacca è trattata con DWR (durable water repellent), un materiale idrorepellente, per cui potete stare certi che questa giacca vi terrà all'asciutto. Specifiche e caratteristiche: Protezione HellyTech Impermeabile Antivento Traspirante Trattamento DWR Regolabile al collo, ai polsi e in vita Tessuto esterno: 100% poliestere Fodera: 100% poliammide
79,00 €
5-8 giorni
skisports.it