Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Bleu Marine, 2XL

Helly Hansen Uomo Giacca Daybreaker In Pile, 2XL, Marina Militare

Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Bleu Marine, 2XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, uomo, navy XXL(56) Navy

5-8 giorni
56,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Daybreaker Fleece Blu 2XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Marine 2.0, 2XL

Disponibilità immediata
69,30 €
Spedizione da 7,99 €

Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Bleu Marine, 2XL

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 7,00 €

Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Marine 2.0, 2XL

79,88 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Bleu Marine, 2XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,39 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Marine 2.0, 2XL

82,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly-Hansen - Felpa in cotone bi-elasticizzato - Core Graphic Hoodie Grey Melange per Uomo in Cotone - Taglia L - Grigio
54,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa con cappuccio Helly Hansen Box blu notte - M
44,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Helly Hansen Pinehurst Leather marrone scuro - 42
82,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Felpa Logo Crew Blu notte con logo rosso XL
64,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Sweat-Shirt à col Rond avec Logo HH, 597 Bleu Marine, S
46,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Bleu Marine, 2XL

Offerta più conveniente

La giacca in pile spazzolato Daybreaker Fleece di Helly Hansen è un capo d'abbigliamento adatto per le attività sportive o per l'uso quotidiano al lavoro o a casa, in qualsiasi stagione dell'anno Versatile giacchetta da indossare nelle fresche serate autunnali, come strato intermedio leggero in primavera e in estate o abbinato ai classici base layer HH nella stagione invernale Tecnologia Polartec: il tessuto leggero, caldo e traspirante mantiene il corpo caldo e asciutto, rendendo la giacca HH l'ottima compagna di tutti gli appassionati di vela, sci e attività outdoor Dotata di comode tasche, cerniere a spirale YKK e cuciture piatte, la felpa in pile offre un elevato comfort e un'ottima vestibilità; logo HH ricamato sul petto Articolo consegnato: 1 x Helly Hansen Daybreaker Fleece giacchetta in pile per uomo, abbigliamento sportivo e casual, design leggero e zip integrale anteriore, colore: Blu Navy, taglia: 2XL
53,99 €
Amazon.it