Felpa con cappuccio Helly Hansen Logo blu notte - M

Helly Hansen Uomo Felpa Con Cappuccio HH Logo, M, Marina Militare

Felpa con cappuccio Helly Hansen Logo blu notte - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Hh Logo 3.0 Hoodie Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Hommes HH Logo 3.0 Sweat à Capuche, Marine 2.0, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,76 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Sweat à capuche avec logo HH, Bleu Marine, M

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Sweat à capuche avec logo HH, Bleu Marine, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,02 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Hommes HH Logo 3.0 Sweat à Capuche, Marine 2.0, M

68,17 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Sweat à capuche avec logo HH, Bleu Marine, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,00 €
Spedizione da 14,40 €

Helly Hansen Hommes Sweat à capuche avec logo HH, Bleu Marine, M

Disponibilità immediata
78,82 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Sweat à capuche avec logo HH, Bleu Marine, M

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 17,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Helly-Hansen - Felpa in cotone bi-elasticizzato - Core Graphic Hoodie Grey Melange per Uomo in Cotone - Taglia L - Grigio
54,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa con cappuccio Helly Hansen Box blu notte - M
51,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Helly Hansen Pinehurst Leather marrone scuro - 42
82,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Felpa Logo Crew Blu notte con logo rosso XL
47,86 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Sweat-Shirt à col Rond avec Logo HH, 597 Bleu Marine, S
46,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa con cappuccio Helly Hansen Logo blu notte - M

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio Helly Hansen Logo combina l'eternità di una felpa con cappuccio con il comfort moderno. Realizzata in spugna di cotone con elasticità a 2 vie, ha una vestibilità flessibile e comoda. Questa felpa con cappuccio incorpora una tasca frontale a marsupio, cappuccio con cordino regolabile e polsini e orlo a coste per offrire una sensazione accogliente. Ha un logo HH stampato sul petto. Perfetta sia per essere indossata con abbigliamento casual che per le giornate più miti e fresche, può essere indossata da sola o sopra una t-shirt.Caratteristiche:Composizione: Membrana: 100% cotone / Fodera interna: 100% cotone / Tessuto del bordo: 98% cotone e 2% elastanSpugna di cotoneTessuto elastico a 2 vieCappuccio regolabileTasca frontale a marsupioCollo a costeLoghi stampati
51,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it