Helly Hansen Tech 2.0 Long Sleeve Base Layer Grigio L Uomo

Helly Hansen HH Tech 1/2 Zip 2.0, 853 Grey Fog, L, 853 Grigio Nebbia, L

offerte usate a partire da

Helly Hansen Tech 2.0 Long Sleeve Base Layer Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen HH Tech 1/2 Zip 2.0, 853 Grey Fog, L, 853 Grigio Nebbia, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,70 €
Spedizione da 11,99 €

Helly Hansen HH Tech 1/2 Zip 2.0, 853 Grey Fog, L, 853 Grigio Nebbia, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,76 €
Spedizione gratuita

Maglia manica lunga Helly Hansen HH Tech Half-Zip 2.0 bianco papiro - L

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen HH Tech 1/2 Zip 2.0, 853 Grey Fog, L, 853 Grigio Nebbia, L

41,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt Helly Hansen Tech 2.0 manica corta blu notte - M
20,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Giacca Helly Hansen HH Block con cappuccio, uomo, grigio XL(54) Grey Cactus
117,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Set Intimo Tecnico Lifa Active Set
55,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Helly Hansen HH Block con cappuccio, uomo, grigio M(50) Grey Cactus
105,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Helly Hansen HH Block con cappuccio, uomo, grigio XXL(56) Grey Cactus
117,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Tech 2.0 Long Sleeve Base Layer Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

HELLY HANSEN Maglietta Tecnica 2.0 a Manica Lunga con Mezza Zip per UomoScopri il top performante per le tue avventure sotto il sole con la Maglietta Tecnica 2.0 a Manica Lunga Helly Hansen da uomo. Progettato come un capo altamente versatile per gli uomini che richiedono prestazioni, questa maglietta sintetica a manica lunga è la tua prima linea di difesa contro gli elementi. Che tu stia navigando in mare aperto, facendo escursionismo su un sentiero di montagna o godendoti qualsiasi attività all´aperto sotto il sole, l´HH Tech 2.0 è progettato per mantenerti comodo, protetto e concentrato sui tuoi obiettivi.Abbiamo progettato la nostra HH Tech Half-Zip 2.0 da uomo per la vela, l´escursionismo e altre attività all´aperto in condizioni soleggiate e calde. Questo top leggero è meticolosamente realizzato per servire come strato base ad alte prestazioni o come capo autonomo. La sua funzione principale è fornire un´eccezionale gestione dell´umidità. Il tessuto tecnico avanzato allontana att
29,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)