Helly Hansen Seven J Jacket Nero XL Donna

Giacca Helly Hansen Seven J blu marino donna - XL

offerte usate a partire da

Helly Hansen Seven J Jacket Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da pioggia Helly Hansen Seven J, donna, blu scuro 42(XL) Navy

5-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,98 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, XL

113,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, XL

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford 74291 Giacca softshell da lavoro Helly Hansen
119,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Helly Hansen Giacca Dubliner
85,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
94,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Helly Hansen Seven J Jacket Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Helly Hansen Donna Seven J Jacket: Protezione Impermeabile e VersatileAffronta ogni condizione atmosferica con sicurezza con la Helly Hansen Donna Seven J Jacket. Progettata per la donna moderna che si muove tra la città e la natura, questa giacca offre una protezione eccezionale con un design pulito e minimalista. Che tu stia navigando sotto acquazzoni urbani, facendo trekking su sentieri nebbiosi o andando in bicicletta in una giornata ventosa, la Seven J è il tuo scudo affidabile contro gli elementi, garantendo che tu rimanga comoda e asciutta, indipendentemente dalle previsioni. La sua versatilità la rende un capo essenziale per ogni guardaroba, pronto per avventure spontanee e spostamenti quotidiani.Il segreto delle sue prestazioni superiori risiede nell´avanzata tecnologia HELLY TECH® PROTECTION. Questa innovativa costruzione a 2 strati è completamente termosaldata, creando una barriera impenetrabile che è completamente impermeabile, antivento e traspirante. Ciò significa che pio
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)