Helly Hansen Comfort Light, uomo, nero L(52) Black

Helly Hansen Set intimo uomo HH Comfort Lightweight Nero L

offerte usate a partire da

Helly Hansen Comfort Light, uomo, nero L(52) Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Hommes HH Comfort Light Set, Noir, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,52 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes HH Comfort Light Set, Noir, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,61 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Hommes HH Comfort Light Set, Noir, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Borsa 79583 Zaino da lavoro 990
101,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Set Intimo Tecnico Lifa Active Set
55,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Completo Helly Hansen Lifa Active blu marino arancione bambini - 12
37,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Set Base Layer Comfort Dry T-shirt e Pantaloni Nero Donna S
45,00 €
6 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Completo Helly Hansen Lifa Active blu marino arancione bambini - 16
37,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Comfort Light, uomo, nero L(52) Black

Offerta più conveniente

Helly Hansen Comfort Dry è un classico set di biancheria intima da sci, ideale per le vacanze sulla neve e per varie attività fisiche. È realizzato in polipropilene che lo rende traspirante. Il set è realizzato con materiali leggeri ed elasticizzati, che garantiscono un'incredibile libertà di movimento. Il kit è dotato di cuciture flatlock che non danno fastidio alla pelle. La tuta è dotata di Helly Hansen Lifa®, una tecnologia in fibra che allontana l'umidità dalla pelle per mantenerla asciutta. Allo stesso tempo, ha un effetto isolante per mantenere il calore. Specifiche e caratteristiche Lifa Materiale leggero Stretch Cuciture flatlock Materiale: 100% polipropilene
45,00 €
5-8 giorni
skisports.it