Sandali da trekking Helly Hansen Capilano F2F Noir 40

Helly Hansen sandali da trekking Capilano F2F uomo nero/phantom ebano (40 EU)

Sandali da trekking Helly Hansen Capilano F2F Noir 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
64,41 €
Spedizione da 8,49 €

Helly Hansen Capilano F2f Sandal, Piattaforma Uomo, Nero Black Phantom Ebony, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita
Sandali da trekking Helly Hansen Capilano F2F Noir 40

Offerta più conveniente

Il sandalo Capilano è l'ultima novità del concetto Fjord-to-Fjell e offre un comfort eccellente grazie all'intersuola e alla suola in materiali diversi. È estremamente leggero e ammortizzato ed è dotato di cinghie regolabili per una vestibilità e un sostegno perfetti. Le alette in gomma strategicamente posizionate sulla suola garantiscono una maggiore trazione.Contenuto della fibra: Tomaia: pelle/tessuto. Fodera: rete. Suola: gommaPeso: 420 g
64,41 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Helly Hansen - Sola Sandal - Sandali EU 40 nero
23,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Infradito Helly Hansen H/H blu marino rosso - 45
31,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Helly Hansen Hommes Ahiga à enfiler, Bleu Marine, 42.5
43,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Helly Hansen - Sola Sandal - Sandali EU 42,5 blu
22,37 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Helly Hansen - Sola Sandal - Sandali EU 42,5 nero
23,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €