Helly Hansen W Powderqueen Bib 2.0 Pant Grey Melange Xs

Helly Hansen Salopette da sci Powderqueen Bib 2.0 Donna Grigio Melange XS

Helly Hansen W Powderqueen Bib 2.0 Pant Grey Melange Xs

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione da 13,95 €

Helly Hansen Powderqueen Bib 2.0 Pants Grigio XS Donna

2-4 giorni lavorativi
211,99 €
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen W Powderqueen Bib 2.0 Pant Grey Melange Xs

Offerta più conveniente

W Powderqueen Bib 2.0 Pant: caratteristiche, vantaggi e molto altro La W Powderqueen Bib 2.0 Pant è progettata per le donne che vogliono affrontare ogni avventura ben equipaggiate. Questi pantaloni offrono protezione e calore ottimali in diverse condizioni climatiche. Il modello bib offre un calore extra su schiena e vita, proteggendo efficacemente da neve e vento. I pantaloni offrono grande libertà di movimento, garantendo comfort per tutto il giorno. Le bretelle regolabili consentono una vestibilità perfetta. La presenza di un riflettore RECCO® garantisce maggiore sicurezza in montagna. Materiali della W Powderqueen Bib 2.0 Pant I pantaloni W Powderqueen Bib 2.0 Pant sono realizzati in materiali di alta qualità. La membrana HELLY TECH® Performance offre protezione contro vento e acqua. I materiali garantiscono traspirabilità e favoriscono l’evaporazione del sudore. L’isolamento è costituito da PrimaLoft® Black Eco, una fibra sintetica
159,95 €
1-3 giorni lavorativi
skistoreswing.it

Prodotti simili

Helly-Hansen Pier 4.0 Bib - Salopette di sicurezza da uomo, impermeabile, traspirante e resistente, per avventure all'aria aperta, 980 Ebano, Small
269,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Helly Hansen Juniors Shelter 2 - Salopette Impermeabili e Traspiranti, Taglia 4
40,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Pier 4.0 Bib - Salopette di sicurezza da uomo, impermeabile, traspirante e resistente, per avventure all'aria aperta, 980 Ebano, Large
269,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Helly-Hansen - Salopette da sci isolate da uomo in Primaloft® Black Eco - Sogn Bib Cargo Pant Black per Uomo - Taglia S - Nero
161,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen GALE RAIN BIB Color: 990 BLACK Talla: M
75,26 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita