Helly Hansen Powderqueen 3.0 Jacket Verde L Donna

Helly Hansen Powderqueen 3.0/Bib 2.0, completo sci, donna, verde/nero

Helly Hansen Powderqueen 3.0 Jacket Verde L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
262,99 €
Spedizione da 4,99 €

HELLY HANSEN Powderqueen 3.0 W - giacca da sci - donna Green L

1-3 giorni lavorativi
315,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Powderqueen 3.0, giacca da sci, donna, verde 40(L) Signal Green

5-8 giorni
364,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Powderqueen 3.0, giacca da sci, donna, marrone 40(L) Sepia
243,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Powderqueen 3.0, giacca da sci, donna, verde 42(XL) Signal Green
298,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Helly Hansen W Powderqueen 3.0 Jacket Signal Green Denim S
253,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Helly Hansen Powderqueen 3.0, giacca da sci, donna, marrone 34(XS) Sepia
206,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen W Powderqueen 3.0 Jacket Signal Green Denim Xs
315,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Helly Hansen Powderqueen 3.0 Jacket Verde L Donna

Offerta più conveniente

Per tutti quei giorni in cui domini la montagna, la giacca da donna Powderqueen 3.0 ha un aspetto militare utilitaristico, ma sempre con il taglio freeride più lungo e rilassato per permetterti di sentirti libera e sfidare la montagna.Costruita per giornate freeride gioiose sulle grandi montagne, questa giacca da sci altamente traspirante, impermeabile e isolata con PrimaLoft® in un taglio rilassato ti mantiene protetta.Il collo alto ti tiene al caldo durante le fredde risalite in seggiovia e ti protegge dalla neve profonda.La visiera color neon farà in modo che i tuoi amici ti trovino nella neve profonda e il tessuto HELLY TECH® Professional 2L in combinazione con l´isolamento PrimaLoft® e le cerniere di ventilazione sotto le braccia migliorano notevolmente il tuo comfort e ti assicureranno di rimanere asciutta, calda o fresca a seconda delle condizioni e dell´intensità.Utilizziamo caratteristiche specifiche per il freeride di alta qualità, tra cui gonne antineve compatibili giacca-pa
262,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)