Helly Hansen Pinehurst Leather Hiking Boots Marrone EU 45 Uomo

HELLY HANSEN Pinehurst Leather - Uomo - Marrone - Taglia 45- modello 2024

Helly Hansen Pinehurst Leather Hiking Boots Marrone EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 4,99 €

Helly Hansen Hommes Cuir Pinehurst, Blé Miel, 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,84 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Hommes Cuir Pinehurst, Blé Miel, 45

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,07 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Hommes Cuir Pinehurst, Blé Miel, 45

Disponibilità immediata
212,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLY HANSEN Pinehurst Leather - Uomo - Marrone - Taglia 44 1/2- modello 2024
90,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da ginnastica Helly Hansen PINEHURST LEATHER Marron 48
90,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HELLY HANSEN Pinehurst Leather - Uomo - Marrone - Taglia 41- modello 2024
82,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Cuir Pinehurst, Noir, 48
82,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Pinehurst Leather Hiking Boots Marrone EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra stile classico e prestazioni robuste con gli scarponcini da escursionismo in pelle HELLY HANSEN Pinehurst da uomo. Progettati sapientemente per l´avventuriero moderno, questi scarponcini passano senza soluzione di continuità dalle strade cittadine ai sentieri leggeri, assicurandoti di essere preparato a qualsiasi cosa riservi la giornata. Un capolavoro di utilità urbana, questo scarponcino offre protezione e comfort senza compromessi, senza sacrificare la sua estetica sofisticata. Sono l´unico stivale di cui hai bisogno per conquistare la tua settimana e dominare il tuo weekend.Realizzato in pelle pregiata e morbida, il Pinehurst non è solo resistente all´acqua, è completamente impermeabile. Grazie alla tecnologia avanzata HH® Seam-Shield di Helly Hansen, ogni cucitura è sigillata contro gli agenti atmosferici, garantendo che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti in caso di pioggia, pozzanghere e fanghiglia. La pelle impermeabile di alta qualità
90,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)