Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 34(XS) Black

Helly Hansen Pile Daybreaker

Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 34(XS) Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
54,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Daybreaker Fleece Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen - Women's Daybreaker Fleece Jacket - Giacca in pile XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
62,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Helly Hansen Patrol Pile, giacca in pile, uomo, verde scuro M(50) Dark Jungle
80,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Panorama Pile Block, gilet in pile, uomo, beige XL(54) Pelican
59,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 44(XXL) Black
54,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, uomo, nero 4XL(60) Black
40,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Panorama Pile Block, giacca in pile, uomo, nero S(48) Black
87,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 34(XS) Black

Offerta più conveniente

La giacca in pile Helly Hansen Daybreaker è molto versatile e può essere utilizzata come strato intermedio durante una vacanza sulla neve o come strato esterno nelle fredde serate estive. Ha una vestibilità regolare, pratiche tasche e una zip YKK a tutta lunghezza. La maglia è dotata di cuciture flatlock che non creano disagio sulla pelle. La maglia è realizzata in pile Polartec®, noto per i suoi prodotti caldi e leggeri, altamente traspiranti e ad asciugatura rapida. La maglia è realizzata con bottiglie di plastica riciclate per proteggere l'ambiente. Specifiche e caratteristiche: Pile Polartec® riciclato Zip YKK Cuciture flatlock Vestibilità regolare Maglia leggera Materiale: 100 % poliestere
54,00 €
5-8 giorni
skisports.it