Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 34(XS) Navy

Helly Hansen Pile Con Mezza Cerniera Daybreaker

Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 34(XS) Navy

Prezzo più basso
5-8 giorni
30,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Daybreaker Half Zip Fleece Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile da donna Helly Hansen Daybreaker 1/2 Zip Bleu XS

2-8 giorni
50,00 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 34(XS) Navy

Offerta più conveniente

Helly Hansen W Daybreaker 1/2 zip Fleece è uno strato intermedio morbido e confortevole per le donne in un materiale Polartec fleece molto accogliente ed elastico che assicura una buona vestibilità. Il modello ha un taglio confortevole. Caratteristiche: Polartec® 100g Logo HH® ricamato sul petto Cuciture flatlock 1/2 zip YKK® nell'apertura frontale Vestibilità regolare. Colore: Blu 100% poliestere
30,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Helly Hansen Panorama Pile Block Jacket Navy Xl
69,95 €
4 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, uomo, nero 4XL(60) Black
53,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 46(3XL) Black
44,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Panorama Pile Block, gilet in pile, uomo, beige L(52) Pelican
99,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €