Giacca Helly Hansen Lifa Merino Midlayer nero donna - M

Helly Hansen Pile Con Cerniera Merino Wool Lifa

offerte usate a partire da

Giacca Helly Hansen Lifa Merino Midlayer nero donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Merino Wool Lifa Full Zip Fleece Nero M Donna

5 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

HELLY HANSEN Lifa Merino Midlayer Fleece (Nero) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Helly Hansen Femmes Couche intermédiaire W Lifa Merino, Noir, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,73 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Femmes Couche intermédiaire W Lifa Merino, Noir, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,68 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Couche intermédiaire W Lifa Merino, Noir, M

159,87 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Couche intermédiaire W Lifa Merino, Noir, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen Femmes Couche intermédiaire W Lifa Merino, Noir, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
305,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Patrol Pile, giacca in pile, uomo, verde scuro M(50) Dark Jungle
80,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Panorama Pile Block, gilet in pile, uomo, beige XL(54) Pelican
59,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen - Panorama Pile Block Jacket - Giacca in pile XL beige
86,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca in pile Panorama Pile Block Uomo Nero L (52)
87,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen - Panorama Pile Block Jacket - Giacca in pile M nero
87,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Giacca Helly Hansen Lifa Merino Midlayer nero donna - M

Offerta più conveniente

La giacca Helly Hansen Lifa Merino Midlayer da donna utilizza un'intelligente costruzione a due strati per mantenerti al caldo e all’asciutto quando fa freddo. La tecnologia LIFA di Helly Hansen allontana l'umidità e la lana merino offre un calore traspirante. Il 65% di lana merino e il 35% di polipropilene consentono di sfruttare i vantaggi di entrambi i materiali.Caratteristiche:Composizione: Membrana: 65 % lana Merino, 35 % polipropileneTecnologia LIFA MerinoRealizzata con 2 stratiEsterno in lana merino al 100%Cuciture piatte per maggiore comfort e resistenzaTessuto antipruritoLana ZQTecnologie:LIFA MerinoUn esclusivo strato di base 2 in 1 che combina fibre LIFA leggere vicino alla pelle e un esterno in lana Merino estremamente morbido. È lo strato di base più caldo di Helly Hansen ed è consigliato per qualsiasi tipo di attività all'aperto in inverno.
113,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it