Helly Hansen Femmes W Daybreaker Veste polaire, Neige, L

Helly Hansen Pile Con Cerniera Daybreaker

Helly Hansen Femmes W Daybreaker Veste polaire, Neige, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, bianco 40(L) Snow

5-8 giorni
46,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Daybreaker Full Zip Fleece Bianco L Donna

1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker Veste polaire, Neige, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,08 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker Veste polaire, Neige, L

71,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Patrol Pile, giacca in pile, uomo, verde scuro M(50) Dark Jungle
80,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Panorama Pile Block, gilet in pile, uomo, beige XL(54) Pelican
59,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 44(XXL) Black
54,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, uomo, nero 4XL(60) Black
40,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Panorama Pile Block, giacca in pile, uomo, nero S(48) Black
87,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Femmes W Daybreaker Veste polaire, Neige, L

Offerta più conveniente

Questa versatile giacca in pile da donna è ideale per tenere al caldo gli appassionati di outdoor in tutte le stagioni SOSTENIBILITÀ: Ci impegniamo a continuare a sostenere l'uso responsabile e il godimento della vita all'aria aperta. Applicando un approccio olistico e scientifico a tutte le decisioni, ci sforziamo di garantire che le nostre azioni supportino le persone e il pianeta a prosperare CARATTERISTICHE: Polartec, costruzione con zip intera, tasche laterali con cerniera, cerniera YKK, cuciture piatte per un ingombro ridotto, logo HH ricamato sul petto
44,99 €
Amazon.it