HELLY HANSEN W Legendary Insulated Pant - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Helly Hansen Pantaloni da sci Legendary Insulated Pant isolati Nero Taglia M da donna

offerte usate a partire da

HELLY HANSEN W Legendary Insulated Pant - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 10,99 €

Helly Hansen Legendary Pantaloni da sci isolati, donna, nero 38(M) Black

2-5 giorni
121,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Legendary Insulated Pants Nero M / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Pantalon isolé légendaire, Noir, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,86 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Pantalon isolé légendaire, Noir, M

169,04 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da sci da donna Helly Hansen W Legendary Insulated (Nero) M

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Helly Hansen Femmes W Pantalon isolé légendaire, Noir, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
387,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen W Nora Softshell Pant Mars Red M
109,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly-Hansen - Pantaloni da sci impermeabili e isolanti in Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green in Pelle - Taglia Bambino 8a - Kaki
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly-Hansen - Pantaloni da sci impermeabili e isolanti in Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green in Pelle - Taglia Bambino 14a - Kaki
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen Lifa Active Base Layer Pants Nero S Donna
40,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly-Hansen - Pantaloni da sci impermeabili e isolanti in Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green in Pelle - Taglia Bambino 10a - Kaki
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
HELLY HANSEN W Legendary Insulated Pant - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

L'HELLY HANSEN W LEGENDARY INSULATED PANT è un pantalone da sci da donna senza tempo che offre un look classico e una protezione affidabile. Isolanti e leggeri, questi pantaloni da sci sono realizzati in un tessuto meccanico elasticizzato a due vie che è completamente impermeabile, traspirante e antivento. Inoltre, le cuciture completamente nastrate e un trattamento idrorepellente durevole migliorano la sua impermeabilità. Soprattutto, è dotato di isolamento Primaloft con eccezionale regolazione termica per controllare il calore, mentre la ventilazione meccanica è aggiunta per regolare la temperatura in base alle condizioni e all'attività. Migliorando la sua efficacia sulle piste, questo modello ha tasselli, orli rinforzati, una vita regolabile, tasche, . . .
107,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it