Helly Hansen Blaze Softshell Shorts Nero S Uomo

Helly Hansen Pantaloni corti Blaze Softshell Nero Uomo S

Helly Hansen Blaze Softshell Shorts Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Helly Hansen Blaze Softshell nero - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloncini da trekking da uomo Helly Hansen Blaze Softshell (Utility Green) S

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Helly Hansen W Nora Softshell Pant Mars Red M
109,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen Women Alphelia 2.0 Pant White S
173,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Blaze Softshell Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

HELLY HANSEN Pantaloncini Softshell Blaze da UomoConquista il sentiero con il massimo comfort e libertà con i pantaloncini HELLY HANSEN Blaze Softshell da uomo. Progettati per l´escursionista dedicato e l´appassionato di outdoor, questi pantaloncini leggeri sono il tuo compagno perfetto per lunghe e impegnative giornate in montagna, trekking impegnativi e avventure con il bel tempo. Sono meticolosamente ingegnerizzati per offrire una combinazione impareggiabile di prestazioni, comfort e durata, assicurandoti di poterti concentrare sul viaggio che ti attende.Il fulcro del design dei pantaloncini Blaze Softshell è un´eccezionale libertà di movimento. Realizzati con un tessuto elasticizzato a 4 vie ad alte prestazioni, questi pantaloncini si muovono con te, non contro di te. Che tu stia facendo passi alti, arrampicandoti su rocce o semplicemente godendoti una lunga falcata su un sentiero pianeggiante, il tessuto si flette in ogni direzione, eliminando qualsiasi sensazione di restrizione.
66,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.