HELLY HANSEN W Brona Softshell Pant - Donna - Grigio - Taglia S- modello 2025

Helly Hansen Pantaloni Brona Softshell

HELLY HANSEN W Brona Softshell Pant - Donna - Grigio - Taglia S- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
52,11 €
Spedizione da 10,99 €

Helly Hansen Brona Softshell Pants Nero S Donna

2-4 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da donna Helly Hansen brona softshell Marron S

2-8 giorni
102,00 €
Spedizione da 8,49 €

Helly Hansen Femmes Pantalon Softshell W Brona, Ebène, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita
HELLY HANSEN W Brona Softshell Pant - Donna - Grigio - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

Ideale per le uscite in montagna, il pantalone BRONA SOFTSHELL W di Helly Hansen è un pantalone softshell da donna flessibile e resistente. Realizzati in tessuto stretch a 4 vie , con fibre di poliammide ed elastan, questi pantaloni seguono ogni movimento degli escursionisti e resistono alle abrasioni. Progettato per le escursioni più impegnative e lunghe, aggiunge un trattamento idrorepellente privo di PFC che protegge dall'umidità in caso di maltempo, preservando la natura. Oltre alle tasche aperte per le mani, aggiunge una cintura con passanti per la cintura e bottoni a pressione .
52,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Helly Hansen Sogn Cargo Pant Signal Green Denim L
109,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen W Legendary Insulated Pant Navy S
119,95 €
8 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Pantaloni Alphelia 2.0
139,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Sogn Cargo Pant Signal Green Denim Xl
109,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen W Legendary Insulated Pant Navy L
110,25 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita