Helly Hansen Blizzard Insulated Pants Nero M / Regular Uomo

Helly Hansen Pantaloni Blizzard Isolati Uomo Nero Taglia M Regular

offerte usate a partire da

Helly Hansen Blizzard Insulated Pants Nero M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Hommes Pantalon isolé Blizzard, Noir, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,00 €
4.59 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen W Nora Softshell Pant Mars Red M
109,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly-Hansen - Pantaloni da sci impermeabili e isolanti in Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green in Pelle - Taglia Bambino 8a - Kaki
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly-Hansen - Pantaloni da sci impermeabili e isolanti in Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green in Pelle - Taglia Bambino 14a - Kaki
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Leggings da donna Helly Hansen lifa active Noir M
40,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly-Hansen - Pantaloni da sci impermeabili e isolanti in Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green in Pelle - Taglia Bambino 10a - Kaki
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen Blizzard Insulated Pants Nero M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da sci imbottiti HELLY HANSEN da donna BlizzardVivi un comfort e prestazioni impareggiabili sulle piste con i pantaloni da sci imbottiti HELLY HANSEN da donna Blizzard. Progettati sapientemente per lo sciatore da resort dedicato, questi lunghi pantaloni termici offrono una vestibilità classica con tecnologia moderna, assicurando che tu rimanga concentrato sulle tue linee, non sul meteo. Sono la scelta definitiva per avventure che durano tutto il giorno, dalla prima risalita all´ultima discesa, offrendo una perfetta combinazione di calore, protezione e mobilità.Conquista qualsiasi pendio con i pantaloni da sci imbottiti HELLY HANSEN Blizzard. Progettati per gli sciatori da resort, questi pantaloni dal taglio classico offrono comfort e protezione dagli agenti atmosferici impareggiabili. Dotati di tessuto HELLY TECH® Performance, sono antivento, impermeabili e altamente traspiranti, mantenendoti asciutto e al caldo grazie all´isolamento PrimaLoft® BLACK Eco da 60g. Goditi movime
123,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)