HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Pant - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Helly Hansen Pantaloni base layer Lifa Merino Midweight Nero XS Donna

offerte usate a partire da

HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Pant - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione da 10,99 €

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Pant, donna, nero 34(XS) Black

2-5 giorni
58,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Femmes Pantalon W Lifa Merino Midweight, Noir, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen W Nora Softshell Pant Mars Red M
109,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly-Hansen - Pantaloni da sci impermeabili e isolanti in Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green in Pelle - Taglia Bambino 8a - Kaki
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly-Hansen - Pantaloni da sci impermeabili e isolanti in Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green in Pelle - Taglia Bambino 14a - Kaki
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Leggings da donna Helly Hansen lifa active Noir M
40,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly-Hansen - Pantaloni da sci impermeabili e isolanti in Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green in Pelle - Taglia Bambino 10a - Kaki
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Pant - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

LIFA® MERINO MIDWEIGHT è perfetto per ogni genere di attività durante i mesi freddi. Un capo base 2-in-1 unico con una costruzione a due strati in 100% lana merino con interno in LIFA® Stay Warm Technology. LIFA® Merino MIDWEIGHT offre tutti i grandi vantaggi delle fibre di lana merino, a cui si aggiungono le proprietà uniche delle fibre tecniche LIFA®.
57,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it