Helly Hansen Lifa Merino Midweight 49381 Base Layer Pants Nero XL Donna

Helly Hansen Pantaloni 3/4 Lifa Merino Midweight 49381 Nero XL Donna

Helly Hansen Lifa Merino Midweight 49381 Base Layer Pants Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Lifa Merino Midw Pantalon 3/4, Noir, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,80 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Femmes W Lifa Merino Midw Pantalon 3/4, Noir, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,08 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Femmes W Lifa Merino Midw Pantalon 3/4, Noir, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,79 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Lifa Merino Midw Pantalon 3/4, Noir, XL

82,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen W Nora Softshell Pant Mars Red M
91,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen Women Alphelia 2.0 Pant White S
173,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly-Hansen - Pantaloni da sci impermeabili e isolanti in Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green in Pelle - Taglia Bambino 8a - Kaki
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
HELLY HANSEN Powderqueen W - pantaloni da sci - donna Brown S
203,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Helly Hansen Lifa Merino Midweight 49381 Base Layer Pants Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Helly Hansen Pantaloni Intimi da Donna Lifa Merino Midweight 3/4 49381Sperimenta l´apice della termoregolazione e del comfort con i pantaloni intimi da donna Helly Hansen Lifa Merino Midweight 3/4. Progettati per donne attive che esigono prestazioni di punta in condizioni di freddo, questi innovativi leggings sono il tuo strato base ideale per sci, snowboard, escursioni invernali e qualsiasi attività ad alta intensità dove calore e asciutto sono fondamentali. Dimentica il compromesso tra uno strato base in lana calda e uno sintetico asciutto, questo è il meglio di entrambi i mondi, combinati perfettamente in un unico capo superiore.Il segreto della sua eccezionale performance risiede in una costruzione unica 2 in 1. Lo strato più vicino alla tua pelle presenta la leggendaria tecnologia Lifa® di Helly Hansen, una fibra leggera e idrofobica che eccelle nell´allontanare l´umidità e il sudore dal tuo corpo, mantenendoti comodamente asciutta anche durante attività faticose. All´esterno, una
54,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)