Helly Hansen Femmes W Nordvik 2, Noir, 38

Helly Hansen Nordvik 2, calzari da donna, nero (38 EU)

Helly Hansen Femmes W Nordvik 2, Noir, 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,20 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Nordvik 2, stivali di gomma, donna, nero 38 Black

5-8 giorni
51,00 €
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Femmes W Nordvik 2, Noir, 38

Offerta più conveniente

Stivale leggero in gomma, impermeabile, con suola a gradini e la nostra classica striscia Salt HH Comfort Insole, HH Max-Grip Soletta in EVA Comfort per un ottimo comfort, suola in gomma vulcanizzata per un'elevata aderenza e resistenza alle temperature Tomaia: 100% gomma - Fodera: 95% cotone 5% poliestere
44,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Helly Hansen Nordvik 2, calzettoni da donna, navy (36 EU)
39,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Nordvik 2, calzettoni da uomo, navy (41 EU)
39,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Helly Hansen Nordvik 2 Boots Nero EU 41 Donna
51,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
2024 Helly Hansen Hansen Scarponi Da Vela Da Uomo Nordvik 2 - Ne 7
38,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Nordvik 2, calzamaglia nera da uomo (43 EU)
36,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita