Helly Hansen Nordvik 2, stivali di gomma, donna, giallo 40 Essential Yellow

Helly Hansen Nordvik 2, calzamaglia da donna, essenziale giallo (40 EU)

Helly Hansen Nordvik 2, stivali di gomma, donna, giallo 40 Essential Yellow

Prezzo più basso
5-8 giorni
50,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Femmes W Nordvik 2, Jaune Essentiel, 40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,89 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Nordvik 2, stivali di gomma, donna, giallo 40 Essential Yellow

Offerta più conveniente

Helly Hansen ha anni di esperienza nell'abbigliamento per tutte le stagioni e i suoi stivali di gomma non fanno eccezione. Questi stivali di gomma impermeabili vi terranno al caldo e all'asciutto nelle giornate di pioggia. È uno stivale di gomma elegante e confortevole, con una buona suola per una buona presa. Specifiche e caratteristiche: Impermeabile Design confortevole ed elegante Soletta in EVA
50,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Helly Hansen Nordvik 2, calzettoni da donna, navy (36 EU)
39,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Nordvik 2, calzettoni da uomo, navy (41 EU)
39,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Helly Hansen Nordvik 2 Boots Nero EU 41 Donna
51,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
2024 Helly Hansen Hansen Scarponi Da Vela Da Uomo Nordvik 2 - Ne 7
38,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Nordvik 2, calzamaglia nera da uomo (43 EU)
36,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita