Helly Hansen Lifa Crew Long Sleeve Base Layer Bianco M Donna

Helly Hansen Maglietta intima tecnica Lifa Crew a maniche lunghe Donna Bianco Taglia M

Helly Hansen Lifa Crew Long Sleeve Base Layer Bianco M Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W HH Lifa équipage, Blanc, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,15 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W HH Lifa équipage, Blanc, M

Prezzo totale più basso
31,15 €
Spedizione gratuita

Felpa da donna Helly Hansen lifa crew Blanc M

2-8 giorni
36,62 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Lifa Crew Long Sleeve Base Layer Bianco M Donna

Offerta più conveniente

Rimani al caldo, asciutto e comodo in tutte le tue avventure con l´intimo termico Helly Hansen Lifa Crew. Questa maglia tecnica a maniche lunghe è progettata per le donne che esigono prestazioni elevate dai loro strati base, sia che si tratti di scendere in pista, esplorare il backcountry o godersi un´escursione invernale.La Lifa Crew è realizzata con la rinomata tecnologia Lifa® di Helly Hansen, una struttura in tessuto leggero che eccelle nell´allontanare l´umidità dalla pelle. Questo tessuto avanzato lavora instancabilmente per mantenerti asciutto anche durante un´attività intensa, assicurandoti di rimanere comodo e caldo dal primo all´ultimo momento della tua avventura.Il design a girocollo offre comfort classico e versatilità di stratificazione, rendendolo facile da indossare sotto i tuoi strati intermedi e capispalla preferiti. Le maniche lunghe offrono maggiore calore e protezione dagli elementi, mentre la vestibilità aderente e atletica garantisce una gamma completa di moviment
30,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero XS
21,19 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero XXL
21,19 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Longsleeve 75107 Hh Lifa Merino Half Zip 990 Nero L
87,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Longsleeve 75107 Hh Lifa Merino Half Zip 990 Nero 3XL
87,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Longsleeve 75107 Hh Lifa Merino Half Zip 990 Nero S
87,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €