Helly Hansen Thalia Summer Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Helly Hansen Maglietta a maniche corte Thalia Summer rigata blu navy Donna S

offerte usate a partire da

Helly Hansen Thalia Summer Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen W Thalia Summer Top Navy Stripe Womens S

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen W Thalia Summer Top Navy Stripe Womens S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,72 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen W Thalia Summer Top Navy Stripe Womens S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,34 €
Spedizione da 11,99 €

Helly Hansen W Thalia Summer Top Navy Stripe Womens S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero S
26,09 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero XXL
31,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero XS
30,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Longsleeve 75107 Hh Lifa Merino Half Zip 990 Nero L
87,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Longsleeve 75107 Hh Lifa Merino Half Zip 990 Nero XXL
87,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Thalia Summer Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Offerta più conveniente

Helly Hansen Donna Thalia T-shirt Manica Corta EstivaScopri la perfetta fusione tra design scandinavo, performance tecniche e responsabilità ambientale con la Helly Hansen Donna Thalia T-shirt Manica Corta Estiva. Questo capo è più di un semplice top, è un compagno essenziale per le tue avventure baciate dal sole, sia che tu stia salpando in mare aperto, facendo escursioni su un sentiero costiero o godendoti una giornata casual in città. Progettata per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa t-shirt tecnica presenta una silhouette femminile splendidamente realizzata che offre una vestibilità lusinghiera senza compromettere comfort o mobilità.Progettata per uno stile di vita attivo, la T-shirt Thalia Summer è realizzata con una miscela di tessuti sintetici ad alte prestazioni che risulta incredibilmente morbida sulla pelle. L´attenta inclusione delle maniche raglan è una caratteristica di design fondamentale, che offre un´eccezionale libertà di movimento per b
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)