Helly Hansen Lifa Crew Long Sleeve Base Layer Bianco S Donna

Helly Hansen Maglia termica HH Lifa Crew manica lunga Donna S Bianco

Helly Hansen Lifa Crew Long Sleeve Base Layer Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da donna Helly Hansen lifa crew Blanc S

2-8 giorni
36,62 €
Spedizione da 8,49 €

Helly Hansen Femmes W HH Lifa équipage, Blanc, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W HH Lifa équipage, Blanc, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,26 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Lifa Crew Long Sleeve Base Layer Bianco S Donna

Offerta più conveniente

Rimani al caldo, asciutto e comodo in tutte le tue avventure con l´intimo termico Helly Hansen Lifa Crew. Questa maglia tecnica a maniche lunghe è progettata per le donne che esigono prestazioni elevate dai loro strati base, sia che si tratti di scendere in pista, esplorare il backcountry o godersi un´escursione invernale.La Lifa Crew è realizzata con la rinomata tecnologia Lifa® di Helly Hansen, una struttura in tessuto leggero che eccelle nell´allontanare l´umidità dalla pelle. Questo tessuto avanzato lavora instancabilmente per mantenerti asciutto anche durante un´attività intensa, assicurandoti di rimanere comodo e caldo dal primo all´ultimo momento della tua avventura.Il design a girocollo offre comfort classico e versatilità di stratificazione, rendendolo facile da indossare sotto i tuoi strati intermedi e capispalla preferiti. Le maniche lunghe offrono maggiore calore e protezione dagli elementi, mentre la vestibilità aderente e atletica garantisce una gamma completa di moviment
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Pull Skagen, Neige 2.0, XL
80,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Lifa Merino Crewneck Maglia lavoro
78,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen Apres, felpa, uomo, rosso S(48) Red
123,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Helly Hansen Versalite 1/2 Zip, maglia in pile, uomo, navy S(48) Navy
53,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Daybreaker Block, giacca in pile, uomo, blu XL(54) Washed Navy
63,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €