Helly Hansen Thalia Summer Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Helly Hansen – Maglia funzionale Thalia Summer – Blu a righe – Donna M

offerte usate a partire da

Helly Hansen Thalia Summer Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen W Thalia Summer Top Navy Stripe Womens M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,69 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen W Thalia Summer Top Navy Stripe Womens M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,94 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen W Thalia Summer Top Navy Stripe Womens M

35,55 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen W Thalia Summer Top Navy Stripe Womens M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,34 €
Spedizione da 11,99 €

Prodotti simili

Gilet da lavoro Helly Hansen Manchester 2.0 74086
68,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen - Gilet da lavoro Manchester 2.0 Softs da uomo, Ebano, XXX-Large
71,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0, giacca da pioggia, uomo, nero XL(54) Black
94,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Thalia Summer Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Offerta più conveniente

Helly Hansen Donna Thalia T-shirt Manica Corta EstivaScopri la perfetta fusione tra design scandinavo, performance tecniche e responsabilità ambientale con la Helly Hansen Donna Thalia T-shirt Manica Corta Estiva. Questo capo è più di un semplice top, è un compagno essenziale per le tue avventure baciate dal sole, sia che tu stia salpando in mare aperto, facendo escursioni su un sentiero costiero o godendoti una giornata casual in città. Progettata per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa t-shirt tecnica presenta una silhouette femminile splendidamente realizzata che offre una vestibilità lusinghiera senza compromettere comfort o mobilità.Progettata per uno stile di vita attivo, la T-shirt Thalia Summer è realizzata con una miscela di tessuti sintetici ad alte prestazioni che risulta incredibilmente morbida sulla pelle. L´attenta inclusione delle maniche raglan è una caratteristica di design fondamentale, che offre un´eccezionale libertà di movimento per b
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)