Helly Hansen Lifa Merino Midweight Base Layer Pants Nero M Donna

offerte usate a partire da

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Base Layer Pants Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Pant - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione da 10,99 €

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Pant, donna, nero 38(M) Black

2-5 giorni
58,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Femmes Pantalon W Lifa Merino Midweight, Noir, M

Disponibilità immediata
72,49 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Pantalon W Lifa Merino Midweight, Noir, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,61 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Femmes Pantalon W Lifa Merino Midweight, Noir, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,08 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Pantalon W Lifa Merino Midweight, Noir, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Helly Hansen Lifa Merino Crewneck Maglia lavoro
78,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Base Layer Pants Nero L Donna
52,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Pantaloni base layer Lifa Merino Midweight Nero XS Donna
57,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight, completo, junior, navy 146 Navy
58,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Base Layer Pants Nero M Donna

Offerta più conveniente

Helly Hansen Pantaloni Intimi Termici Donna Lifa Merino MidweightQuando la temperatura scende, le tue prestazioni non dovrebbero risentirne. Scopri la soluzione definitiva per il comfort nella stagione fredda con i pantaloni intimi termici Helly Hansen da donna Lifa Merino Midweight. Progettati per donne attive che richiedono sia un calore eccezionale che una gestione superiore dell´umidità, questi collant termici sono il tuo primo strato essenziale per qualsiasi avventura, dalle piste da sci ai sentieri invernali gelidi. Rappresentano l´apice della tecnologia degli strati base, progettati per mantenerti comoda e concentrata quando conta di più.Questi pantaloni intimi termici lunghi presentano una rivoluzionaria costruzione 2 in 1 che offre il meglio di entrambi i mondi. Il segreto risiede nel suo design intelligente: un interno in fibra Lifa® ad alte prestazioni lavora instancabilmente per allontanare l´umidità e il sudore dalla pelle, convogliandoli verso l´esterno del tessuto. Quest
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)