HELLY HANSEN Lifa Merino Midweight 1/2 Zip - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, uomo, nero L(52) Black

offerte usate a partire da

HELLY HANSEN Lifa Merino Midweight 1/2 Zip - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, uomo, nero L(52) Black

5-8 giorni
68,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Noir, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,31 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Noir, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,66 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Noir, L

102,72 €
Spedizione gratuita

HELLY HANSEN Lifa Merino Midweight 1/2 Zip - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

LIFA® MERINO MIDWEIGHT è perfetto per ogni genere di attività durante i mesi freddi. Un capo base 2-in-1 unico con una costruzione a due strati in 100% lana merino e interno in LIFA® Stay Warm Technology. LIFA® Merino MIDWEIGHT offre tutti i grandi vantaggi delle fibre di lana merino, a cui si aggiungono le proprietà uniche delle fibre tecniche LIFA®.
67,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it