Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, uomo, blu scuro S(48) Navy

Prezzo più basso
5-8 giorni
70,00 €
Spedizione da 11,00 €

Maglia intima in lana merino 1/2 zip Helly Hansen Lifa Bleu S

2-8 giorni
77,29 €
Spedizione da 8,49 €

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Bleu Marine, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Men Lifa Merino Midweight 1/2 Zip Navy S

1-3 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, uomo, blu scuro S(48) Navy

Offerta più conveniente

Il Lifa Merino Midweight 1/2 Zip è perfetto per tutti i tipi di attività all'aperto con tempo freddo. È un baselayer 2 in 1 realizzato con il 57% di lana merino e la tecnologia Lifa Stay Warm di Helly Hansen. Questa struttura a due strati mantiene il calore e allontana il sudore e l'umidità dal corpo. Si tratta di una maglietta intima da sci di alta qualità con proprietà super efficienti. Per un maggiore calore intorno al collo, questo modello è dotato di un colletto alto con 1/2 zip. È inoltre realizzata in materiale morbido e presenta cuciture piatte che non danno fastidio al corpo e sono comodissime da indossare. Specifiche e caratteristiche: costruzione a 2 strati 1/2 zip YKK Cuciture piatte Materiale: 57% lana merino 43% polipropilene
70,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu M Uomo
63,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu S Donna
80,95 €
3 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Giacca Helly Hansen Lifa Merino Midlayer nero donna - XS
79,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Crew - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
54,81 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu S Uomo
62,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €