Helly Hansen Welsey Ii Insulated Trench Coat Verde L Donna

Helly Hansen Impermeabile Welsey Ii Insulated

Helly Hansen Welsey Ii Insulated Trench Coat Verde L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
160,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Welsey II Trench-coat isolé, Vert, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,32 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Femmes W Welsey II Trench-coat isolé, Vert, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Welsey II Trench-coat isolé, Vert, L

254,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly-Hansen - Giacca da sci isolante e impermeabile - W Nora Short Puffy Jacket Snow per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Beige
194,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen Sogn Shell 2.0 Jacket Black Grape M
167,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Helly Hansen Welsey Ii Insulated Trench Coat Verde L Donna

Offerta più conveniente

Il nostro iconico trench con isolamento per i giorni più freddi.Quando vuoi l'elegante look urbano di un trench, ma hai bisogno di calore in più, scegli questo.Abbiamo aggiornato il nostro iconico trench doppiopetto con il nostro tessuto impermeabile/traspirante HELLY TECH® Protection e l'abbiamo rivestito con un leggero isolamento.L'isolamento è riciclato all'80% e abbiamo aggiunto un trattamento idrorepellente privo di PFC: vittorie per te e per l'ambiente.Soluzioni tecniche straordinarie, come la chiusura con zip integrale e la ventilazione, ti mantengono comodo durante le giornate impegnative con condizioni meteorologiche imprevedibili.CARATTERISTICHE:- Rivestimento: 100% poliestere.- Fodera: 100% poliammide.- Isolamento: 100% poliestere riciclato.SPECIFICHE:-PROTEZIONE HELLY TECH®.-Fili AMANN - qualità tedesca.-PrimaLoft® NERO Eco.-YKK® METALUXE®.-Impermeabile, antivento e traspirante.- Cucitura completamente sigillata.-Trattamento idrorepellente a lunga durata (DWR).- Tasche per
160,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)