Helly Hansen Welsey Ii Trench Coat Nero S Donna

Helly Hansen Impermeabile Welsey Ii

Helly Hansen Welsey Ii Trench Coat Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Welsey II Trench-coat isolé, Noir, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Welsey II Trench-coat isolé, Noir, S

268,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly-Hansen - Giacca da sci isolante e impermeabile - W Nora Short Puffy Jacket Snow per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Beige
194,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen Sogn Shell 2.0 Jacket Black Grape M
167,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Helly Hansen Welsey Ii Trench Coat Nero S Donna

Offerta più conveniente

HELLY HANSEN Welsey II Trench Coat da Donna | Impermeabile e ImbottitoScopri la fusione perfetta tra il classico design scandinavo e le prestazioni avanzate per tutte le stagioni con il HELLY HANSEN Welsey II Trench Coat. Questo sofisticato trench coat più lungo è meticolosamente ingegnerizzato per la donna moderna che affronta le esigenze della vita cittadina. Senza compromettere lo stile, abbiamo notevolmente aumentato la funzionalità per creare una giacca imbottita HELLY TECH® moderna per la città che sia calda, impermeabile, antivento e traspirante. Il suo stile classico e i ricchi dettagli rendono questo cappotto un capo unico e indispensabile nel tuo guardaroba. Soluzioni tecniche eccezionali, tra cui una chiusura con zip intera e una ventilazione intelligente, ti preparano per una giornata intensa e per il tempo più imprevedibile.Affronta gli elementi con totale sicurezza grazie al comprovato tessuto Helly Tech® Protection. Questo sistema avanzato rende il cappotto completamente
132,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)