HELLY HANSEN Hp Ocean Fz Jacket 2.0 - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026

Felpa da vela Helly Hansen HP Ocean 2.0 uomo grigio/melange (XL)

HELLY HANSEN Hp Ocean Fz Jacket 2.0 - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
65,61 €
Spedizione da 10,99 €

Helly Hansen Hommes Veste HP Ocean FZ 2.0, Gris Mélange, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste HP Ocean FZ 2.0, Gris Mélange, XL

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 7,90 €

Helly Hansen Hommes Veste HP Ocean FZ 2.0, Gris Mélange, XL

93,96 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste HP Ocean FZ 2.0, Gris Mélange, XL

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 3,90 €

Helly Hansen Hommes Veste HP Ocean FZ 2.0, Gris Mélange, XL

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste HP Ocean FZ 2.0, Gris Mélange, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
HELLY HANSEN Hp Ocean Fz Jacket 2.0 - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

La Helly Hansen HP OCEAN FZ 2. 0 è una giacca con cappuccio da uomo che offre una protezione extra o semplicemente un look casual. Realizzata in un tessuto contenente poliestere riciclato e viscosa, questo modello è morbido e confortevole e beneficia di un'asciugatura rapida per mantenere il corpo asciutto in ogni circostanza. Molto apprezzata dai velisti, questa giacca è un must-have per le gite in barca.
65,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Felpa da uomo con cappuccio Ninja, con cerniera intera, a maniche lunghe, con stampa gradiente, per sport, unisex, con protezione solare, estiva, alla moda, abbigliamento da vela, P viola, XXL
19,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,98 €
Felpa da uomo con cappuccio Ninja, con cerniera intera, a maniche lunghe, con stampa gradiente, per sport, unisex, con protezione solare, estiva, alla moda, abbigliamento da vela, P arancione 1, L
19,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,98 €
Felpa da uomo con cappuccio Ninja, con cerniera intera, a maniche lunghe, con stampa gradiente, per sport, unisex, con protezione solare, estiva, alla moda, abbigliamento da vela, P rosso anguria
20,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,98 €
Felpa da uomo con cappuccio Ninja, con cerniera intera, a maniche lunghe, con stampa gradiente, per sport, unisex, con protezione solare, estiva, alla moda, abbigliamento da vela, P verde., XL
19,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,98 €
Felpa da uomo con cappuccio Ninja, con cerniera intera, a maniche lunghe, con stampa gradiente, per sport, unisex, con protezione solare, estiva, alla moda, abbigliamento da vela, Q verde scuro, XL
19,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,98 €