Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, XL

Helly Hansen Hommes Veste Softshell 2.0 Crew, Bleu Marine, XL

Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, XL

101,88 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen - Crew Softshell Jacket 2.0 - Giacca softshell XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Softshell Helly Hansen Crew Softshell Jacket 2.0 (navy) uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
127,50 €
Spedizione da 10,39 €

Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Helly Hansen Uomo Giacca Softshell 2.0 Crew, Blu Navy, XL

Offerta più conveniente

Tessuto softshell laminato impermeabile Caratteristiche: tessuto softshell laminato impermeabile, resistente trattamento Watersport, idrorepellente, antivento e traspirante, cerniera frontale YYKK, tasca sul petto e tasche scaldamani. Ottimo per: vela costa, vela a gommone, stile di vita marino, campeggio e trekking, casual, pendolarismo Vestibilità: aderente, vestibilità aderente al corpo. I capi tecnici aderenti possono essere indossati su strati di base e midlayer leggeri. I pantaloni sono più sottili attraverso la coscia e il ginocchio e non passano molto sotto la caviglia quando si alzano dritti.
96,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Helly Hansen Cappotto Rigging
187,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Short Softshell Brono, Caillou, 2XL
50,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Pantaloni Legendary
89,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
2024 Helly Hansen Uomini Pier Pantaloni Bretelle - Ebano XXL
126,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita