Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Bleu Marine, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,49 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Daybreaker Fleece Blu L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, uomo, navy L(52) Navy

5-8 giorni
56,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Bleu Marine, L

57,78 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Bleu Marine, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,07 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Marine 2.0, L

Disponibilità immediata
69,30 €
Spedizione da 7,99 €

Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Bleu Marine, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,81 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Marine 2.0, L

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 7,00 €

Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Marine 2.0, L

79,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Helly Hansen Uomo Polo Kos, L, Marina Militare
45,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da pioggia Helly Hansen Moss, uomo, giallo L(52) Essential Yellow
95,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo Helly Hansen Crewline manica corta blu navy - S
41,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Helly Hansen Moss Raincoat Giacca Navy M
111,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Helly Hansen Hommes Veste polaire Daybreaker, Bleu Marine, L

Offerta più conveniente

La giacca in pile spazzolato Daybreaker Fleece di Helly Hansen è un capo d'abbigliamento adatto per le attività sportive o per l'uso quotidiano al lavoro o a casa, in qualsiasi stagione dell'anno Versatile giacchetta da indossare nelle fresche serate autunnali, come strato intermedio leggero in primavera e in estate o abbinato ai classici base layer HH nella stagione invernale Tecnologia Polartec: il tessuto leggero, caldo e traspirante mantiene il corpo caldo e asciutto, rendendo la giacca HH l'ottima compagna di tutti gli appassionati di vela, sci e attività outdoor Dotata di comode tasche, cerniere a spirale YKK e cuciture piatte, la felpa in pile offre un elevato comfort e un'ottima vestibilità; logo HH ricamato sul petto Articolo consegnato: 1 x Helly Hansen Daybreaker Fleece giacchetta in pile per uomo, abbigliamento sportivo e casual, design leggero e zip integrale anteriore, colore: Blu Navy, taglia: L
52,49 €
Amazon.it