Helly Hansen Lifa Merino Midweight Long Sleeve Base Layer Nero L Uomo

Helly Hansen Hommes Sweat à capuche Lifa Merino Midweight, Noir, L

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Long Sleeve Base Layer Nero L Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Hommes Sweat à capuche Lifa Merino Midweight, Noir, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,85 €
Spedizione gratuita

Felpa Helly Hansen lifa merino midweight Noir L

2-8 giorni
95,67 €
Spedizione da 8,49 €

Helly Hansen Hommes Sweat à capuche Lifa Merino Midweight, Noir, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,40 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Hommes Sweat à capuche Lifa Merino Midweight, Noir, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,60 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Sweat à capuche Lifa Merino Midweight, Noir, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Long Sleeve Base Layer Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Strato Base con Cappuccio a Maniche Lunghe Helly Hansen Lifa Merino di Peso Medio da Uomo | Massime Prestazioni TermicheQuando il freddo invita all´avventura, rimanere caldi e asciutti è fondamentale per le tue prestazioni e il tuo comfort. Scopri la soluzione definitiva con lo strato base a maniche lunghe Helly Hansen Lifa Merino di peso medio da uomo. Questa non è una semplice maglia termica, è un capo fondamentale ad alte prestazioni progettato per mantenerti comodo durante le tue attività più impegnative, dalle piste da sci e i sentieri invernali alle giornate fredde in acqua. Questo capo versatile combina una tecnologia tessile all´avanguardia con un design accurato per creare la migliore esperienza possibile a contatto con la pelle.Il genio di questo strato base da uomo risiede nella sua esclusiva costruzione a 2 strati, che fonde magistralmente il meglio delle fibre naturali e sintetiche. Lo strato interno, a diretto contatto con la pelle, è realizzato con la leggendaria tecnolo
82,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Pantaloni Legendary
89,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
2024 Helly Hansen Uomini Pier Pantaloni Bretelle - Ebano XXL
126,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Veste polaire ras du cou, Cobalt 2.0, L
122,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,58 €
Helly Hansen Hommes Nord Graphic Sweat à Capuche à enfiler, Gris Chiné 2.0, S
37,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita