Helly Hansen Lifa Merino Midweight Base Layer Pants Nero L Uomo

Helly Hansen Hommes Pantalon Lifa Merino Poids Moyen, Noir, L

offerte usate a partire da

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Base Layer Pants Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Pant, uomo, nero L(52) Black

2-5 giorni
63,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Hommes Pantalon Lifa Merino Poids Moyen, Noir, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,87 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Pantalon Lifa Merino Poids Moyen, Noir, L

83,72 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Pantalon Lifa Merino Poids Moyen, Noir, L

84,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Uomo Polo Kos, L, Marina Militare
41,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da pioggia Helly Hansen Moss, uomo, giallo L(52) Essential Yellow
95,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo Helly Hansen Crewline manica corta blu navy - S
41,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
2024 Helly Hansen Skagen F-1 Scarpe Da Vela D'altura Navy / Graphite B 45
92,35 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen - Tech T-Shirt 2.0 - Intimo sintetico L nero
25,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Base Layer Pants Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Helly Hansen Pantaloni Intimi Termici Donna Lifa Merino MidweightQuando la temperatura scende, le tue prestazioni non dovrebbero risentirne. Scopri la soluzione definitiva per il comfort nella stagione fredda con i pantaloni intimi termici Helly Hansen da donna Lifa Merino Midweight. Progettati per donne attive che richiedono sia un calore eccezionale che una gestione superiore dell´umidità, questi collant termici sono il tuo primo strato essenziale per qualsiasi avventura, dalle piste da sci ai sentieri invernali gelidi. Rappresentano l´apice della tecnologia degli strati base, progettati per mantenerti comoda e concentrata quando conta di più.Questi pantaloni intimi termici lunghi presentano una rivoluzionaria costruzione 2 in 1 che offre il meglio di entrambi i mondi. Il segreto risiede nel suo design intelligente: un interno in fibra Lifa® ad alte prestazioni lavora instancabilmente per allontanare l´umidità e il sudore dalla tua pelle, convogliandoli verso l´esterno del tessuto. Q
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)