HELLY HANSEN Hh Logo Hoodie - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

Felpa con cappuccio Helly Hansen Logo blu pastello - M

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Logo Hoodie Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Felpa con Cappuccio da Uomo con Logo HH, Blu Vento, M, Blu Ventoso, M

Disponibilità immediata
79,90 €

Helly Hansen Felpa con Cappuccio da Uomo con Logo HH, Blu Vento, M, Blu Ventoso, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta da uomo Helly Hansen HH Durawool T-Shirt Taglia: M / Colore: nero
65,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Helly Hansen Hh Tech T-Shirt 2.0 Taglia: XXL / Colore: grigio
20,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
T-shirt Helly Hansen Tech 2.0 manica corta bianco - XXL
19,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Maglietta da donna Helly Hansen W Hh Tech T-Shirt 2.0 Taglia: XL / Colore: rosa
22,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Helly Hansen HH Tech T-Shirt Maglietta Intima, Cobalto 2.0, XXL Uomo
19,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
HELLY HANSEN Hh Logo Hoodie - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La HH LOGO HOODIE di Helly Hansen è una felpa con cappuccio da uomo che si fa sempre notare. Questo modello è morbido e molto piacevole da indossare. Le sue spesse coulisse e il suo cappuccio sottolineano l'effetto autentico dei materiali, mentre aggiunge una tasca a canguro per amplificare il suo comfort e finiture a coste sui polsini e sull'orlo. Un modello indispensabile per il vostro guardaroba!
59,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it