Ciabatte Helly Hansen H/H nero grigio - 40

Helly Hansen H/H Slide Black/Gunmetal 40/7

Ciabatte Helly Hansen H/H nero grigio - 40

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Helly Hansen Hommes Coulissant H/H, Noir, 40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Giacca softshell Oxford H. Giacca softshell 3XL
113,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Giacca softshell Oxford H. Giacca softshell XXL
113,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Giacca softshell Oxford H. Giacca softshell M
113,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Giacca softshell Oxford H. Giacca softshell XL
95,29 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Giacca softshell Oxford H. Giacca softshell 4XL
108,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ciabatte Helly Hansen H/H nero grigio - 40

Offerta più conveniente

Le ciabatte Helly Hansen H/H sono un modello facile da indossare che puoi portare in città, in piscina o in spiaggia con il grande logo HH sulla parte superiore.Caratteristiche:- HH QuickDry- Antimicrobiche- HH Hover-Stride- HH Surround-Grip- HH Free-FlexTecnologie:- QuickDryMateriali della tomaia trattati idrofobicamente (tessuti, sintetici, fodere, ecc.); uno strato invisibile che aiuta a espellere e dissipare l'acqua e l'umidità.- Hover StrideEva Comfort - tecnologia in schiuma utilizzata nelle calzature per lo stile di vita atletico per migliorare il comfort e fornire l'equilibrio ottimale di ammortizzazione, vestibilità, comfort e durata- Surround GripSistema di aderenza multidirezionale con alette accuratamente progettate che forniscono la migliore presa in tutte le fasi del ciclo del passo; progettato per offrire una trazione a 360 gradi su tutti i tipi di superfici.
29,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it