Helly Hansen Femmes W Gilet Softshell Paramount, Noir, M

Helly Hansen Gilet Paramount

Helly Hansen Femmes W Gilet Softshell Paramount, Noir, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,51 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Gilet Softshell Paramount, Noir, M

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,51 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen - Women's Paramount Softshell Vest - Gilet softshell M nero

4 - 5 giorni lavorativi
82,46 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna Helly Hansen paramount softshell Noir M

2-8 giorni
84,61 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Femmes W Gilet Softshell Paramount, Noir, M

Offerta più conveniente

Un versatile gilet Softshell da donna dal taglio sportivo per un maggiore calore in ogni campo. La giacca da donna paramount Softshell è un capo Softshell ad alte prestazioni per tutte le condizioni atmosferiche. Questa giacca versatile ha un taglio sportivo, è calda e protettiva. La pioggia e il vento non saranno più un problema. Tessuto Softshell molto confortevole e leggero, impermeabile, antivento e traspirante con membrana e pile Contenuto della spedizione: 1x Helly Hansen W paramount Softshell VEST
53,51 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gilet da lavoro Helly Hansen Manchester 2.0 74086
62,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Gilet Manchester 2.0 Softs XL
68,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gilet Helly Hansen Kensington Lifaloft da lavoro
97,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen Gilet Manchester 2.0 Softs 3XL
69,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Gilet Manchester 2.0 Softs XS
77,99 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €