Helly Hansen Daybreaker Vest Grigio M Uomo

Helly Hansen Gilet Daybreaker

Helly Hansen Daybreaker Vest Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Men's Daybreaker Fleece Vest, Black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,71 €
Spedizione gratuita

Gilet in pile Helly Hansen Daybreaker, uomo, nero M(50) Black

5-8 giorni
56,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Men's Daybreaker Fleece Vest, Black, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,03 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Men's Daybreaker Fleece Vest, Black, M

70,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da lavoro Helly Hansen Manchester 2.0 74086
68,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen - Gilet da lavoro Manchester 2.0 Softs da uomo, Ebano, XXX-Large
71,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gilet Helly Hansen Kensington Lifaloft da lavoro
97,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen Gilet Manchester 2.0 Softs XL
71,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Gilet Manchester 2.0 Softs XS
78,09 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Daybreaker Vest Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Gilet Helly Hansen Daybreaker da UomoScopri il massimo nella versatilità a strati con il Gilet Helly Hansen Daybreaker da uomo. Progettato per uno stile di vita attivo e per il comfort quotidiano, questo gilet è un vero e proprio capo essenziale per tutte le stagioni che merita di far parte di ogni guardaroba. Il suo eccezionale rapporto calore-peso lo rende un capo indispensabile per chiunque apprezzi prestazioni e praticità. Sia che tu stia esplorando paesaggi urbani o avventurandoti nella natura, il Gilet Daybreaker offre un isolamento termico ottimale del core senza l´ingombro di una giacca completa, garantendoti comfort e agilità.Questo design con zip intera super leggero è un must-have.Con una grande versatilità per tutto l´anno, questo gilet in pile spazzolato leggero funziona altrettanto bene sia per lo sport che per il tempo libero.La costruzione senza maniche è un vantaggio chiave, offrendo un movimento completo e illimitato delle braccia, essenziale per attività come escursi
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)