Helly Hansen Hommes Gilet polaire Daybreaker, Noir, 2XL

Helly Hansen Gilet Daybreaker

Helly Hansen Hommes Gilet polaire Daybreaker, Noir, 2XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,39 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Gilet polaire Daybreaker, Noir, 2XL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
32,39 €
Spedizione da 6,00 €

Helly Hansen Hommes Gilet polaire Daybreaker, Noir, 2XL

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,39 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen Daybreaker Vest Grigio 2XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet in pile Helly Hansen Daybreaker, uomo, nero XXL(56) Black

5-8 giorni
50,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen - Daybreaker Fleece Vest - Gilet in pile XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 5,95 €
Helly Hansen Hommes Gilet polaire Daybreaker, Noir, 2XL

Offerta più conveniente

Il leggero gilet in pile spazzolato Daybreaker Fleece di Helly Hansen è un capo sportivo e casual adatto per lo sport, il tempo libero e l'uso quotidiano in qualsiasi stagione dell'anno Versatile gilet da indossare come capo unico nelle giornate estive ventose o abbinato ad altri strati nella stagione invernale e nelle fresche serate autunnali e primaverili Tecnologia Polartec: il tessuto leggero, caldo e traspirante mantiene il corpo caldo e asciutto, rendendo lo smanicato HH l'ottimo compagno di tutti gli appassionati di vela, sci e attività outdoor Dotato di zip integrale e tasche per le mani in mesh per la ventilazione, l'elegante smanicato non può mancare nel guardaroba di chi ama sport e look casual, senza rinunciare a protezione e comfort Articolo consegnato: 1 x Helly Hansen Daybreaker Fleece smanicato in pile per uomo, abbigliamento sportivo e casual, design leggero, tasche con cerniera, colore: nero, taglia: 2XL
32,39 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gilet da lavoro Helly Hansen Manchester 2.0 74086
62,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Gilet Manchester 2.0 Softs XL
68,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gilet Helly Hansen Kensington Lifaloft da lavoro
97,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen Gilet Manchester 2.0 Softs 3XL
69,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Gilet Manchester 2.0 Softs XS
77,99 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €