Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Nero XL Uomo

Helly Hansen Giacca Softshell Paramount

Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
102,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Paramount Hooded, giacca softshell, uomo, nero XL(54) Black

5-8 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen - Paramount Hooded Softshell Jacket - Giacca softshell XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
82,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
67,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

HELLY HANSEN Giacca Softshell Paramount da DonnaScopri il massimo in termini di versatilità per tutte le condizioni atmosferiche con la HELLY HANSEN Giacca Softshell Paramount da Donna. Questo modello softshell integrato è meticolosamente ingegnerizzato per prestazioni dinamiche, qualunque sia la previsione. Una giacca veramente funzionale, è il tuo strato di riferimento per una vasta gamma di attività, da una giornata sulle piste da sci e da una fresca passeggiata costiera al ciclismo in città. Il genio di questa giacca per il freddo risiede nell´eccezionale leggerezza e adattabilità dei suoi tessuti softshell avanzati, che offrono una soluzione unica per l´uso multi-stagionale.Una giacca Helly Hansen Paramount come questa è perfetta da indossare in diverse occasioni, poiché è sapientemente progettata per essere impermeabile, completamente antivento e altamente traspirante. Questa intelligente costruzione crea una barriera affidabile contro piogge improvvise e venti taglienti, consent
102,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)