Helly Hansen Femmes W Veste Softshell Paramount, Noir, M

Helly Hansen Giacca Softshell Paramount

Helly Hansen Femmes W Veste Softshell Paramount, Noir, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,64 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Veste Softshell Paramount, Noir, M

Prezzo totale più basso
64,64 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Veste Softshell Paramount, Noir, M

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,64 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Nero M Donna

2-4 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen - Women's Paramount Softshell Jacket - Giacca softshell M blu/nero

4 - 5 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna Helly Hansen paramount softshel Noir M

2-8 giorni
99,41 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Femmes W Veste Softshell Paramount, Noir, M

Offerta più conveniente

Zip YKK Impermeabile, resistente, antivento e traspirante; tessuto softshell comodo e leggero con una membrana; retro in pile Zip frontale integrale YKK; polsini regolabili; tasche per le mani con zip YKK; tasca sul petto con zip YKK; mentoniera; trattamento di impermeabilizzazione (DWR); logo HH stampato
64,64 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Helly Hansen Men Ridge Infinity Shell Jacket Black L
389,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black M
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black L
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Men Gravity Jacket Bright Moss Xl
149,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Men Steilhang 2.0 Jacket Black 2xl
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita